【 APEX CRカップ本番 】 勝つんだろうが #三面狂神WIN 【 だるまいずごっど、じゃすぱー 】

@darumaisgod @user-it2vu7wq1p

※未成年者の視聴者の方々は、下記リンク先の注意事項もご覧ください。
https://www.anycolor.co.jp/notice-for-minors

BGMしゃろう3:https://www.youtube.com/@Sharou/videos
騒音のない世界3:https://www.youtube.com/channel/UC2KNOBqzElEs8TA7SR2Hm2w

NCS:https://www.youtube.com/watch?v=NVXgPsK_eTw

1. Elektronomia – Sky High
2. Janji – Heroes Tonight
3. Tobu – Hope
4. Warriyo – Mortals
5. Cartoon – On & On
6. Cartoon – Why We Lose
7. DEAF KEV – Invincible
8. Different Heaven & EH!DE
9. Disfigure – Blank
10. Electro-Light – Symbolism
11. Sub Urban – Cradles
12. Syn Cole – Feel Good
13. Tobu & Itro – Sunburst
14. Unknown Brain – Superhero
15. Itro & Tobu – Cloud 9
16. Jo Cohen & Sex Whales – We Are
17. Julius Dreisig & Zeus X Crona – Invisible
18. Lost Sky – Fearless pt.II
19. Robin Hustin x TobiMorrow – Light It Up
20. Spektrem – Shine
21. Ship Wrek & Zookeepers – Ark
22. Tobu – Candyland
23. Tobu – Infectious
24. Unknown Brain x Rival – Control
25. Aero Chord – Shootin Stars
26. Desmeon – Hellcat
27. Different Heaven – Nekozilla
28. Diviners – Savannah
29. Jim Yosef – Firefly
30. Lost Sky – Dreams pt. II
31. Lensko – Let’s Go!
32. Lost Sky – Where We Started
33. Unknown Brain – MATAFAKA
34. Unknown Brain – Why Do I
35. Anikdote – Turn It Up
36. Culture Code – Make Me Move
37. Elektronomia – Energy
38. Jim Yosef – Link
39. JJD – Adventure
40. JPB – High
41. Prismo – Stronger
42. Razihel – Love U
43. Tobu – Life
44. Vanze – Forever
45. Cartoon – C U Again
46. Clarx – H.A.Y
47. Diamond Eyes – Everything
48. Diviners – Tropic Love
49. Elektronomia – Limitless
50. Heuse & Zeus x Crona – Pill
51. Axol x Alex Skrindo – You
52. Diamond Eyes – Flutter
53. Dirty Palm – Oblivion
54. Jim Yosef & Anna Yvette – Linked
55. JPB – Defeat The Night
56. K-391 – Earth
57. Laszlo – Fall To Light
58. Lost Sky – Dreams
59. Lost Sky – Fearless
60. RetroVision – Puzzle
61. Different Heaven – Safe And Sound
62. Dirty Palm – Freakshow
63. Kisma – Fingertips
64. Krys Talk & Cole Sipe – Way Back Home
65. Lensko – Circles
66. Max Brhon – Cyberpunk
67. Prismo – Weakness
68. Tobu – Seven
69. Unknown Brain – Say Goodbye
70. Y&V – Lune
71. Alex Skrindo – Jumbo
72. Giraffe Squad – Wait For Me
73. Jim Yosef – Eclipse
74. Lensko – Cetus
75. LFZ – Popsicle
76. NIVIRO – The Ghost
77. Paul Flint – Savage
78. Ship Wrek, Zookeepers & Trauzers – Vessel
79. Unknown Brain – Inspiration
80. Unknown Brain – Perfect 10
81. Distrion & Alex Skrindo – Entropy
82. Distrion & Electro-Light – Rubik
83. it’s different – Shadows
84. IZECOLD – Close
85. Jim Yosef – Arrow
86. Jim Yosef – Can’t Wait
87. Lost Sky – Lost
88. Spektrum & Sara Skinner – Keep You
89. Tobu & Syndec – Dusk
90. Wontolla, Kasger & Limitless – Miles Away
91. 3rd Prototype – Dancefloor
92. Axol & The Tech Thieves – Bleed
93. Barren Gates – Devil
94. Clarx – Zig Zag
95. Desmeon – Back From The Dead
96. Disfigure – Blank VIP
97. Tobu – Roots
98. Valence – Infinite
99. Vanze – Survive
100. Zaza – Be Together

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Music provided by NCS
https://www.youtube.com/c/NoCopyrightSounds
https://ncs.io

All rights reserved by NCS
Sun NCS – I am not a performer of all songs